Navigation

Lehrerliste

E-mail
 
 
Kirstin Egger-Cairns KE
kirstin@aon.at
 
 
Natascha Eller NE Klassenlehrerin: 2b
n.eller@tsn.at
Foto Marianne Larch ML Klassenlehrerin: Vorschule
m.larch@tsn.at
Foto Sabine Mair SM Klassenlehrerin: 1b
sa.mair@tsn.at
 
 
Karoline Maurer KM Klassenlehrerin: 3a
ka.maurer@tsn.at
 
 
Karin Müllner müka Klassenlehrerin: 4b
k.muellner@tsn.at
 
 
Julia Nairz JN Klassenlehrerin: 4a
j.nairz@tsn.at
Foto Agnes Ortner ao
ag.ortner@tsn.at
 
 
Markus Pichler mp Klassenlehrer: 1a
ma.pichler@tsn.at
 
 
Magdalena Schranzhofer SM
ma.schranzhofer@tsn.at
 
 
Alexandra Skibar as Klassenlehrerin: 2a
a.skibar@tsn.at
 
 
Johann Stock js Klassenlehrer: 3b
jo.stock@tsn.at
 
 
Petra Treichl-Perner PTP
p.treichl-perner@tsn.at
 
 
Alexandra Unterberger AU
alex0203@gmx.net
 
 
Karin Widmann KW
k.widmann@tsn.at

Kontakt

  • Volksschule Münster
    Dorf 86, 6232 Münster

    Dir. Petra Treichl-Perner
  • +43 (0)5337 8341